BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

Политолог Трофимчук: Армия Азербайджана лидирует в самом реальном рейтинге на евразийском пространстве

Первое же столкновение с реальностью — и при этом ещё без всякой войны — показало, что фактический рейтинг армии Республики Казахстан равен нулю. А какие красивые были парады. Великолепные были парады. Итак – минус одна армия на просторах Центральной Азии. Это записали и наши враги.

На это в соцсети «Фейсбук» обратил внимание политолог Григорий Трофимчук.

«Армия Азербайджана остаётся номером один в неформальном, но зато самом реальном рейтинге армий на постсоветском, евразийском пространстве. При этом в глобальном списке «2021 Military Strength Ranking» она и сейчас стоит ниже казахстанского аналога: места 63 и 61 соответственно (globalfirepower.com)», — заключил эксперт.

Поделиться

2 комментариве к “Политолог Трофимчук: Армия Азербайджана лидирует в самом реальном рейтинге на евразийском пространстве

  1. Глупое сравнение армий ! Неужели этот Трофимчук не понимает что азербайджанская армия освобождала свои земли . А где была показана армия Казахстана ? Если солдат не хочет стрелять в свой народ то это его плюс а не минус как хочет представить это Трофимчук .

  2. Очень глупая,тупая сравнение..либо Трофимчук нас щитает за глупца..Азербайджанская армия воевала против армянских фашистов а не собственными народами..Честь и слава Казахстанским солдатом которые не стреляли в сторону своего народа..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *