BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

О нас

Дорогие соотечественники!
Вашему вниманию предоставляется информационный сайт Bloqtvaz.ru.


В нынешнем медиа пространстве есть весьма интересные информационные проекты, которые притягивают уважения. Залогом их успеха является как качество материалов, так и личность автора, его профессионализм.
В России существует много информационных сайтов, каналов. Но к сожалению имеет место нездоровая конкуренция, которую следует немедленно устранять, поскольку как в стране, так и за рубежом мы должны демонстрировать единство.
Наша сила в единстве. К сожалению работа некоторых азербайджанских диаспорских организаций и СМИ в России,  пока не на должном уровне. Очень плохо налажено работа с зарубежными медиа-структурами
Нам необходимо объединиться в этих напрвлениях и доводить до читателей и зрителей историческую справедливость об историко-культурным наследием азербайджанского народа, чувством неподдельного патриотизма,  достойно представлять наш народ повсюду в российских городах.Честь и хвала людям , которые прославляют великую азербайджанскую культуру в многонациональной и поликонфессиональной России,  представляюшей соцветие разных народов, живущих в мире, дружбе и согласии.
Этот сайт будет площадкой для тех, кто реально работает, кто организовывает и проводит мероприятия, инициирует проекты и принимает участие в важных акциях, проектах повышающих имидж азербайджанцев в  России, словом и делом служит укреплению межнационального мира и согласия в Российском обществе   всестороннему развитию и ещё большему углублению многовековых добрососедских и дружественных отношений между Россией и Азербайджаном, между нашими народами.
   Дорогие друзья!
Bloqtvaz.ru открыт для реального сотрудничества и приглашает к тесному информационному взаимодействию.  На нашем сайте будут публиковаться актуальные новости, представляющие интерес азербайджанской общины России,  последние известия из России и Азербайджана.
Успех данного информационного проекта будет зависеть от активности, небезразличия, вовлеченности и поддержки каждого из вас!

Просьба присылать ваши материалы на наш электронный адрес: info@bloqtvaz.ru