BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

«Союз Азербайджанцев России» поздравляет коллектив и Президента международной Группы компаний «ИНТЕР-СЕВЕР» Физули Мамедова с 31-летием холдинга!

Устойчивость и репутация бизнеса оценивается его историей. Только компании, успешно прошедшие испытания времени, становятся брендами и флагманами бизнеса. Сегодня 13 июня компании ИНТЕР-СЕВЕР исполнилось 31 год, что является достаточно большим сроком для бизнеса, возникшего в суровых условиях постсоветского времени.

В связи с этим замечательным событием мы от всей души поздравляем весь коллектив Группы компаний «ИНТЕР-СЕВЕР» и ее Президента Физули Мамедова.Мы желаем многоуважаемому Физули Мамедову всех благ, крепкого здоровья, долгих лет мирной и счастливой жизни, изобилия добра и блестящих успехов в его бизнесе!Физули Мамедович! Пусть всегда в Вашей жизни будут только радость, счастье, благополучие, истинное праздничное и весеннее настроение!А «ИНТЕР-СЕВЕРу» желаем вечного процветания, финансового благополучия, стабильности и новых успехов в бизнесе!

С искренним уважением

Коллектив «Союза Азербайджанцев России»

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *