BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

В Москве простились с Дарьей Дугиной

В Москве в телецентре «Останкино» состоялось прощание с журналисткой Дарьей Дугиной, погибшей 20 августа. В зале собралось около 200 человек, сообщают российские СМИ.

На мероприятии выступил отец погибшей — консервативный философ и политолог Александр Дугин. Он рассказал, что «хотел воспитать свою дочь так, как видел идеал человека». 

Также на церемонии выступили лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов («Единая Россия»), основатель и владелец телеканала «Царьград» Константин Малофеев. На прощание пришла глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, а также родные и близкие погибшей.

Дарья Дугина была убита под Москвой в результате взрыва, который прогремел в ее автомобиле в субботу вечером. Перед этим она вместе с отцом посетила фестиваль «Традиция» в подмосковной усадьбе Захарово. Вскоре после ее смерти ФСБ заявила, что убийство Дугиной раскрыто, и в нем виноваты украинские спецслужбы. Представители властей Украины отрицают причастность к смерти дочери Дугина.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *