BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

В Москве АМОР отметил наступающий Новый год и День солидарности Азербайджанцев мира. ВИДЕО

Ежегодно в Москве по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Азербайджанском молодёжном объединении России отметили наступающий Новый год и День солидарности Азербайджанцев мира.

Азербайджанская молодёжь вновь собралась за праздничным столом, чтобы поздравить друг друга и весело провести время в кругу своих соотечественников. Исполнительный секретарь Азербайджанского молодёжного объединения России Джейхун Гусейнов открыл мероприятие, поздравив всех с наступающим Новым годом. Он подчеркнул, что по инициативе руководства АМОР, организация занимается активно вопросами экологии и благотворительностью, а также сотрудничает с другими российскими молодёжными объединениями.

Самых активных участников АМОР наградили почетными грамотами за вклад в развитии организации — им вручили памятные дипломы и поблагодарили за труд. Награждение было представлено в номинациях: «Самый активный азербайджанский студенческий клуб»; «Самый активный студент»; «Самый активный председатель азербайджанского студенческого клуба»; «Самый активный Отличник года».

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *