BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

РНКАА МО на вечере памяти посвященный Героизму Панфиловцев и 80-летию Подвига защитникам Москвы.

21 ноября 2021 года в г.Москве состоялся вечер памяти, посвященный 80-летию Героизму Панфиловцев в разъезде села Дубосеково Волоколамского района и 80-летию Подвига защитникам Москвы, организованный Советом кыргызской диаспоры г.Москвы и МО, на ПОКЛОННОЙ ГОРе в Музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в легендарном ЗАЛЕ СЛАВЫ.

На мероприятии приняли участие представители дипломатических представительств стран СНГ, США, Великобритании, Сербии, Швейцарии, Анголы и Боснии, депутатского корпуса Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель министра культуры, информации и туризма Кыргызской Республики, представитель руководства Волоколамского городского округа, от Ассамблеи народов ЕврАзии, Международная Ассамблея столиц и крупных городов, Московская группа ветеранов Панфиловцев, кыргызская диаспора-ее руководство и активисты, дружественные национальные диаспоральные организации, студенты кыргызской группы Московского Щепкинского театрального училища и других почетных гостей.

В своём выступлении председатель правления РНКАА МО Эльшан Ибрагимов поблагодарил организаторов за прекрасно организованное важное мероприятие, поздравил своих киргизских и казахских коллег с памятной датой и огромным вкладом в победу представителей киргиз кого и казахского народов. От РНКАА МО в мероприятии приняли участие еще Хикмет Джавадов и руководитель пресс службы Рафик Алиев.

Пресс служба РНКАА МО

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *