BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

Армению лихорадит в ожидании брюссельских переговоров. ВИДЕО

С момента последних стычек на границе, где армяне устраивали масштабные провокации против подразделений ВС Азербайджана, несших боевое дежурство, внутриполитическая ситуация в форпосте продолжает обостряться.

Обвинявшие Пашиняна «в предательстве» оппозиционеры во главе с бывшими террористами горят желанием взять реванш у Азербайджана, и, используя поражение, сместить нынешнюю власть. Но, по всей видимости, все эти попытки не увенчаются успехом, так как истощенному армянскому обществу просто не до этого.

Суровая и холодная зима прибавила много социальных проблем, решение которых для среднестатистического армянина на данный момент является куда более важной задачей и проблемой, нежели думы о политике и стремление «рвать на себе рубаху» из-за Карабаха.

Но бывшие террористы Кочарян-Саргсян, обещавшие армянам золотые горы, не намерены упустить свой последний шанс хотя бы чуточку пошатнуть устои действующей власти и заработать себе немного очков, вынуждая Пашиняна дать гарантию безопасности их бизнесу.

Ничего больше, и не на что большее они не смогут претендовать, передает АРМИЯ.АЗ

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *