BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

Хроника мелких провокаций врага, или Железный кулак как дамоклов меч. ВИДЕО

Раны, полученные им в результате ответных действий Азербайджана, еще сильнее стали кровоточить после празднования нашей страной годовщины Великой Победы и грандиозного салюта в Шуше. Передает АРМИЯ.АЗ

На политической сцене Армении образовалась настоящая давка, которая чуть ли не взорвала внутриполитическую ситуацию крошечной страны. Бесконечные разговоры вокруг возможной встречи (или видеоконференции) лидеров трех стран в годовщину капитуляции Армении, радикализация оппозиции против Пашиняна, спекуляции вокруг запуска Зангезурского коридора в политических кругах Армении внесли определенные корректировки в политическую повестку, и Кремль устами своего представителя заявил, что встреча или онлайн конференция Ильхама Алиева, Владимира Путина и Никола Пашиняна не планируется.

Это немного успокоило армян, так как в форпосте все думали, что Пашинян подпишет очередную, какую-нибудь бумагу, что еще больше «опозорит» их, при этом армяне забывают, что именно подписанное Пашиняном ровно год назад Заявление и спасло Армению и армян. Если бы в армянском обществе был хоть один добросовестный человек, он бы объявил Пашиняна настоящим спасителем Армении. Увы, как и во все времена, и сегодня невозможно найти такого благоразумного и адекватного армянина.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *