BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ХАБИБА НУРМАГОМЕДОВА. Фото-Видео

24 августа 2021 в помещении Конференц зала информационного агентства Россия-Сегодня (Зубовский бульвар 4) бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов дал пресс-конференцию перед турниром памяти его отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

Турнир проводят промоушен Eagle Fighting Championship (EFC) совместно с промоушеном AMC Fight Nights. Как сказал Х. Нурмагомедов: «Это была идея моего отца проводить поединки стенка на стенку. У нас так не получилось, но три-четыре боя у нас будет, вот так получилось в реальности воплотить мысли отца».

В главном бою вечера встретятся Шамиль Завуров и Нариман Абассов (Азербайджан), а также молодые борцы Максим Буторин и Сайгид Изагахмаев.

Камил Гаджиев, президент промоутерской компании AMC Fight Nights, обратил внимание на важность этого спортивного мероприятия: «Этот турнир – достояние семьи Хабиба. Мы должны приложить усилия чтобы у нас получилось сохранить память Абдулманапа Нурмагомедова. РНКАА МО на мероприятии представлял Заместитель Председателя правления – Алиев Гашим Мамед Джафар оглы

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *