BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

Представители азербайджанской диаспоры Москвы были награждены медалями за развитие и укрепление российско-азербайджанских отношений.

Представители азербайджанской диаспоры Москвы сегодня были награждены медалями за развитие и укрепление российско-азербайджанских отношений.

Медали активистам вручила депутат Государственной думы от КПРФ, лидер Всероссийской женской организации «Надежда России» Нина Останина.

Медали символичные, приурочены к 60-летию первого полета человека в космос. Как отметили в азербайджанской диаспоре приоритетом в их работе всегда является укрепление дружбы народов через совместные мероприятия посвященные выдающимся азербайджанцам. Проводятся совместные встречи, праздники, акции помощи.

Медалью за сотрудничество и укрепление российско-азербайджанских дружественных связей на этой встрече был отмечен и информационный портал «Москва-Баку». Агентство оказывает информационную поддержку, освещая события в Москве и Баку, способствуя тем самым укреплению дружбы между двумя странами.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *