BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

Армяне оставили после себя плантации наркотиков и в Зангилане

В рамках операции под кодовым названием «Хаш-хаш 2021» сотрудники полиции обнаружили в освобожденном Зангиланском районе наркоплантацию.

В сообщении пресс-службы МВД говорится, что в ходе операции на территории села Агалы было сожжено 760 кустов конопли весом 100 килограммов.

Отметим, что в годы оккупации территории Азербайджана превратились в «серую зону», где по сути бесконтрольно выращивались наркотики. К тому же азербайджанские спецслужбы неоднократно заявляли о прохождении стратегического наркокоридора по оккупированной армянскими войсками неконтролируемой приграничной с Ираном территории.

На прошлой неделе МВД сообщило, что СГБ и МВД провели совместную спецоперацию на территории освобождённого села Дашалты, в результате которой было уничтожено большое количество кустов конопли. Тогда было обнаружено и уничтожено 2 437 кустов конопли весом более 1,6 тонны.

В то же время в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Губадлинского районного отдела полиции и Государственной пограничной службы, на территории села Алигулуушагы было обнаружено и изъято 5 630 кустов конопли весом более 2,9 тонны.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *