BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

Российские СМИ начали атаковать адвоката Эльмана Пашаева.

https://www.youtube.com/watch?v=4hw2HCofewQ

Адвокат Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный известный российский артист Михаил Ефремов не виноват в совершении аварии, где  трагически погиб человек. После этого громкого заявления, практически многие СМИ начали атаковать адвоката Эльмана Пашаева. В частности телеканал Россия 24 в специальном выпуске рассказал об этом громком деле , и заявил о прошлом  Э. Пашаева , указав на то что, он  трижды лишён статуса адвоката. А также многие  политологи, не равнодушно отнеслись к адвокату и обвинили его в не профессионализме и в чёрном пиаре.
Могу сказать этим СМИ и многим недображелателям Эльмана Пашаева одно, что он имеет очень большой опыт в Адвокатской деятельности, никогда не занимался черным пиаром, адвокат с положительной репутацией в своем деле. Также хочется заметить, что  Эльман Пашаев статусный адвокат, и входит в число топ адвокатов России.  Имеет большой адвокатский опыт за рубежом, выигрывая очень непростые и громкие дела .
Тот кто начал против него антипропаганду,  у них ничего не получится. Эльман Пашаев знает своё дело, и он знает где и что заявляет,  а также в частности дела  Михаила Ефремова, согласно закона, он достойно доведёт  до логического конца. Такие профессионалы своего дела как Эльман Пашаев никогда не сдаются , они молча выполняют свой профессиональный  долг.

Главный редактор канала PATRIOT TV
Джейхун Алиев.

Поделиться

2 комментариве к “Российские СМИ начали атаковать адвоката Эльмана Пашаева.

  1. Это происки армян и никак не иначе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *