BLOQTVAZ

Новостной портал Азербайджанцев России

Мы вами гордимся доктор!

Ежедневно доктора самоотверженно трудятся в медицинских учреждениях мира, спасая сотни и тысячи человеческих жизней!
В это непростое время я искренне благодарю их за неустанную службу, выражаю им свою признательность и поддержку!

«В это сложное время именно врачи и медицинские работники героически принимают на себя основной удар надвигающейся эпидемии, работают круглосуточно, падают от усталости, чтобы спасти наши жизни.

Один из таких героев по борьбе с короновирусом «Govid 19 является наш уважемый земляк, доктор медицинских наук Джафар Гасанович Ахмедли. Несмотря на то что, он не получал за работы зарплату и премии, день и ночь старался спасти заболевших людей не ожидая благодарности. Ему пришлось бесплатно работать онлайн и круглосуточно всех принимать. Именно благодаря таким профессионалам как Джафар Гасанович День медицинского работника по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей.

Ахмедли Джафар Гасанович.
Врач уролог,  уролог — андролог и урогинеколог, Доктор  медицинских наук,  член Европейской Ассоциации  После окончания ММА им.И.М. Сеченова факультета «Лечебное дело» , проходил субординатуру  в клинике  урологии им. Р.М.Фронштейна при ММА  им.И.М. Сеченова.
Проходил городской координаты  в ГКБ № 50 , после интернатуры работал в  Поликлинике  в УДП при Президенте РФ, в  № 157 САО , в  Поликлинике Центр Союзе , в МЦ Мединвест-М», ЗАО МЦ Коопвнешторг,   а также окло 10 лет работал  МСЧ Центромед при Мин.Топ. Энергетики.В госпитале «Милана» занимал должность Зам. Ген. директора совмещая с медицинской деятельностью врача  Уролога .  Во время работы  активно занимался и занимаюсь как клинической работой, так и научной деятельностью.Был представлен к Почетной грамоте  от Торг. Пром. Палаты в 2015 году,награжден медалью от Мос. Обл. Думы,12 научных публикаций.Выступал и вступает  на конференции  в Российском в  Европейском  Ассоциациях.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специальность «Лечебное дело» (1987г.)
— Диссертационным советом при первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова присуждена ученая степень к.м.н. (2014г.)
— РМАПО, повышение квалификации по специальности «уролог» (2014г.)
— Диссертационным советом при первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова присуждена ученная степень д.м.н. (2018г.) член российского общества урологов, член ассоциации АМУР (ассоциация молодых урологов России), член европейской ассоциации урологов. Выступал на конференции Российской и Европейской Ассоциации Уроологов.

Главный редактор канала PATRIOT TV
Джейхун Алиев.

Поделиться

5 комментариве к “Мы вами гордимся доктор!

  1. Большое вам спасибо доктор. Вы вылечили около 720 человек от короновируса. Мы вами гордимся.

  2. Хочу выразить огромную благодарность спасителю и доктору Джафару Гасановичу ! Он внёс большой вклад по борьбе с коронавирусом. Никакие деньги, благодарности, подарки не могут покрыть его труд. Он вылечил меня, отца, моих близких. Я Вам очень благодарен Доктор ! Такие как вы доктора можно пересчитать по пальцам. Вас не интересуют никакие деньги, главная ваша задача — это человека спасти. Конечно, Всевышний знает кого когда забрать, но ради таких людей как вы, дает второй шанс, чтобы люди продолжали дальше жить и радоваться жизнью. Спасибо Вам большое. Низкий поклон Вам. С уважением, аспирант Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ Аллахверанли Туран Шакир оглы.

  3. Огромное Спасибо, службу народу Азербайджана и России….

  4. Пусть профессия бесконечно открывает вам новые перспективы. И пусть все  они будут  блестящими!

  5. Очень рада, что Джафар Гасанович , наш земляк, является достойным представителем нашего народа и бескорыстно лечит всех, кто обращается за помощью, в числе которых является и наша семья. Будьте здоровы, доктор , мы вами гордимся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *